» » Мнение авторов Game Guru о лучших играх 2013

Мнение авторов Game Guru о лучших играх 2013

  • Автор: PuritaN
  • 1-03-2014, 18:33
0
Мнение авторов Game Guru о лучших играх 2013

На данном портале работает огромное число людей. И у каждого из них индивидуальное мнение об игровых индустриях. Рассмотрим же персональное мнение каждого из них на счет лучших игр, которые вышли в 2013 году. Редактор Олег Криволапов выделил четыре, по его мнению, лучших игры. Первое место заняла Battlefield 4, второе Bioshock: Infinite, а третье место поделили Rome 2: Total War и Assassin's Creed 4: Black Flag. А редактор Владимир Семочкин выделил такие игры, которые вызвали у него самый высокий эмоциональный всплеск. Это, во-первых, самая долгожданная игра «За гранью: Две души». Также удивительная, по его мнению, игра «Одни из нас». И Tomb Raider. Хотя последнюю он считает игрой на несколько вечеров, не более.

Режиссер Грешилов Алексей составил список неудачных и плохих игр, на которые необходимо обратить ваше внимание. Итак, вот они: Call of Duty: Ghosts (это боевик, картина которого не изменяется на протяжении многих лет), Dead Space 3 (подавала немаленькие надежды, но увы потерпела неудачу и крах), Ryse: Son of Rome (единственным плюсом в этой игре стала графика). Автор Иванейко Станислав распределил места так: первое - Grand Theft Auto 5, второе – Rain, третье - Splinter Cell: Blacklist. Еще один автор Смирнов Максим выделил такие: League of legends, World of Tanks и Neverwinter.

А такой автор как Александр Никитенко отметил для себя такие три игры: Papers, please; The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn и Grand Theft Auto V. Для экс руководителя Василия Рябова игрой года стала Grand Theft Auto 5. Эту игру он выбрал потому, что в ней можно прожить саму настоящую жизнь. Причем прожить ее вы можете, как захотите, и совсем неважно какой у вас возраст, пол или статус. В этой игре вы сразу вживетесь в роль. Всего в наличии три героя, а значит и три разных личности.



Загрузка. Пожалуйста, подождите...