» » Топ онлайн игр mmorpg 2013

Топ онлайн игр mmorpg 2013

  • Автор: PuritaN
  • 14-11-2013, 07:05
0
Топ онлайн игр mmorpg 2013

Текщий год заканчивается и вот грядёт 2014. Можно смело подводить итоги и показать 10 популярных mmorpg игр 2013—2014. Победившие в номинации лучшие из лучших приведены ниже. Описание обязательно прилагается, так как новые онлайн игры выходят чуть-ли не каждый день.

  1. Blood & Soul

    Первая в списке, создали которую корейцы, с их преславутой борьбой добра и зла. Впечатляющая система ПвП поединков, осад и необычность классов.

  2. War Thunder
    Российские разработчики удивили и в 2013 году выпустили игру, которая придётся по душе любителям напряженных баталий на танках, кораблях и самолётах.

  3. Forsaken World
    MMORPG достойноя находится в тройке лидеров. Весь проэкт еще на стадии ОБТ тестирования, однако миллионы игроков уже полюбили её.

  4. Royal Quest
    Необычная Мморпг в стиле аниме. Отличительной чертой стала нестандартная система классов и создание PvE и PvP инстансов.

  5. Black Fire
    Сетевой шутер от создателя Counter Strike. Может имя компании и стало основным фактором популярности. Тем не менее пятёрка именно им...

  6. Prime World
    Попавшая в топ онлайн игр 2013, Prime World изначально позаимствовала стиль геймплея у доты, выделилась среди серой массы  уникальностью жанра и отличительной динамикой.

  7. Panzar: Forged by chaos
    Panzar - РПГ совместно с экшеном и в тоже время командное взаимодействие. Всё оригинальное нравится люду. К тому же, имеется шикарная графика, свободные PVP сражения, осады крепостей и войны фракций.

  8. Карос
    Онлайн игра наследовала славную LineAge 2. Отличия в улучшенной системе экипировки, создания предметов, замесов и персональных сражений.

  9. Drakensang
    Браузерная онлайн игра, напоминает Diablo. Впрочем качество анимации и графики в целом приятно удивит. Насыщенная сюжет, разнообразие квестов, сражение с боссами и сложные лабиринты подземелий.

  10. Седьмой Элемент
    Точка в списке топ mmorpg 2013. Противостояние королевств, специфической составной развития персонажа с его классами и умениями, массовые сражения гильдий и обычные PVP/

 

Детально по каждой из игр найдёте по этому адресу, там же и множнство информации о недавно вышедших игрушках.



Загрузка. Пожалуйста, подождите...