» » Эксклюзивы для Wii U на 2013-2014

Эксклюзивы для Wii U на 2013-2014

  • Автор: PuritaN
  • 26-08-2013, 11:39
0
Эксклюзивы для Wii U на 2013-2014

В настоящее время Nintendo отчаянно борется за свою консоль Wii U и всеми силами старается удержать её на плаву, анонсируя новые игры. Сегодня было опубликовано видео с демонстрацией проектов, которые выйдут на этой платформе в ближайшие два года, причем среди них имеются как блокбастеры AAA-класса, так и уже вполне традиционные игры вроде Зельды и Марио.

Итак, в данный момент обладателям Wii U доступны LEGO City Undercover, New Super Mario Bros.U, Pikmin 3, New Super Luigi U, Wonderful 101 и Art Academy.

18 октября этого года появится новый Соник с подзаголовком Lost World, а в течении этого же месяца должны выйти Legend of Zelda: Wind Waker и Wii Party U. Ноябрь пройдет под звездой Донки Конга (Donkey Kong Country: Tropical Freeze), в декабре же нас ожидает релиз Super Mario 3D World.

На весну следующего года запланирован выход Mario Kart 8, в течении всего 2014-го должен выйти Super Smach Bros. Помимо этого, в следующем году Wii U посетит Bayonetta, а тем временем внутреннее подразделение компании трудится над неким, пока что не анонсированным эксклюзивом.

 

Проект частично напоминающий блокбастер в американском стиле — ролевой action с обширным миром разрабатывает Monolith Software. X — очередное поколение Xeno, старт которой юыл взят шедевром Xenogears для PSOne. В данный момент заканчивается на яркой игре для Wii: Xenoblade Chronicles

 

Вспомню и о разработчиках легендарной игры Angry Birds. Не так давно стартовал их проэкт, игра Bad Piggies. Рекомендую скачать Bad Piggies и поиграть в совершенно новую аркаду.

 

Можно с уверенностью сказать: исключительно все японские игровые релизы встречаются на одном "поле боя" и сражаются за место под солцем, а точнее за игроков. И уже неважно будет это файтинг или стратегия. К слову об этом, анонсированы запоминающиеся серии игр Shin Megami Tensei и Fire Emblem. Несмотря на малую популярность в странах СНГ эти игры еще дадут о себе знать...




Загрузка. Пожалуйста, подождите...